Очень классные, качественные фото я получила в этот же вечер после съемки. Фотографии получились живые, яркие и очень естественные. Обработка в ч/б варианте - восторг. Было комфортно, Сергей сразу расположил к себе и помог "работать" перед камерой. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Ксения
Фотосессии у Сергея всегда проходят легко, на позитиве, ведь он умеет расположить к себе и создать доверительную атмосферу. Поэтому во время фотосъемки нет никакого напряжения перед камерой, а в памяти остаётся только отлично проведенное время. Уже на следующий день (а бывало и в день фотосессии) можно увидеть результат съёмки. Фотографии получаются качественные, «живые», не постановочные. Они отлично передают эмоции и сохраняют в памяти ценные моменты, поэтому их хочется пересматривать снова и снова Спасибо Сергею за профессионализм, атмосферу во время съёмки и прекрасные фотографии. От души рекомендую!
Наталья
Была у Сергея на прогулочной фотосессии, эти фотографии я пересматриваю постоянно, тк они очень живые и естественные! Не знаю как это получается у Сергея, но он сразу же располагает, создает легкую, непринужденную и веселую обстановку, в которой полностью расслабляешься и раскрываешься. Здесь нет постановочных фото, Сергей удивительным способом ловит искренние эмоции, взгляд, движения сочетая с общим фоном и светом- все это складывается в общую картину, которую хочется и хочется разглядывать, замечая все новые детали! Спасибо большое Сергею за его профессионализм и креативный подход! Искренне рекомендую!
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Сергею за невероятную фотосессию и быструю отдачу фотографий! Сама съёмка прошла в максимально комфортной обстановке, а результат превзошел все мои ожидания.
Елена
Очень классные, качественные фото я получила в этот же вечер после съемки. Фотографии получились живые, яркие и очень естественные. Обработка в ч/б варианте - восторг. Было комфортно, Сергей сразу расположил к себе и помог "работать" перед камерой. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Ксения
Фотосессии у Сергея всегда проходят легко, на позитиве, ведь он умеет расположить к себе и создать доверительную атмосферу. Поэтому во время фотосъемки нет никакого напряжения перед камерой, а в памяти остаётся только отлично проведенное время. Уже на следующий день (а бывало и в день фотосессии) можно увидеть результат съёмки. Фотографии получаются качественные, «живые», не постановочные. Они отлично передают эмоции и сохраняют в памяти ценные моменты, поэтому их хочется пересматривать снова и снова
Спасибо Сергею за профессионализм, атмосферу во время съёмки и прекрасные фотографии. От души рекомендую!
Наталья
Была у Сергея на прогулочной фотосессии, эти фотографии я пересматриваю постоянно, тк они очень живые и естественные!
Не знаю как это получается у Сергея, но он сразу же располагает, создает легкую, непринужденную и веселую обстановку, в которой полностью расслабляешься и раскрываешься. Здесь нет постановочных фото, Сергей удивительным способом ловит искренние эмоции, взгляд, движения сочетая с общим фоном и светом- все это складывается в общую картину, которую хочется и хочется разглядывать, замечая все новые детали!
Спасибо большое Сергею за его профессионализм и креативный подход!
Искренне рекомендую!
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Сергею за невероятную фотосессию и быструю отдачу фотографий! Сама съёмка прошла в максимально комфортной обстановке, а результат превзошел все мои ожидания.